• Мои игры0
  • История0
Игра Настоящая Мотогонка

Игра Настоящая Мотогонка

Невероятно крутые гонки на мотоциклах, которые будут проходить прямо на улицах оживлённого города, ждут тебя. У тебя будет возможность испытать мощь различных моделей байков, которые будут открываться тебе по мере продвижения по игре. Ноги по городским улицам на полной скорости, для того чтобы испытать настоящий драйв.

28
10753
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Игра Настоящая Мотогонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настоящая Мотогонка, оригинальное название - Real Bike Race. В эту игру сыграли 10753 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У тебя будет уникальная возможность менять модели мотоциклов на протяжении игры. Однако она будет доступна тебе не бесплатно. Отдай предпочтение байку, доступ к которому будет открыт в начале игры, и с его помощью пополняй баланс своего игрового счета. Общая сумма заработанных в ходе игры средств будет отображена в правом верхнем углу игрового счета. Выбирать модели мотоциклов можно, основываясь не только на его стоимости, но и технических характеристиках. Они представлены в верхней части игрового поля слева. Для того чтобы просмотреть все доступные модели байков, клика по стрелкам «вправо» и «влево», расположенным в соответствующих частях экрана. После этого ты окажешься верхом на байке на одной из городских улиц, управляя направлением его движения при помощи клавиш со стрелками. Не забывай обращать внимание за расходом топлива.

  1. Главная