• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка на Закате

Игра Гонка на Закате

Перед вами отличная игрушка из жанра гонок на мотоциклах, где нужно пройти немало испытаний, чтобы показать наилучшие результаты. Гонка на Закате готовит массу сюрпризов, поэтому устраивайтесь поудобнее и начинайте свой нелегкий путь на вершину экстра-классных гонщиков.

603
192163
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша ctrlТормоз
Клавиша spaceСкорость
Клавиша shiftУскорение
Игра Гонка на Закате

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка на Закате, оригинальное название - Sunset Bike Racer. В эту игру сыграли 192163 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 603 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление здесь вполне приемлемое, если сравнивать с другими аналогичными игрушками. Для особых случаев не забывайте использовать нитро, чтобы получить мощный буст скорости на крутых виражах. Графическая составляющая полностью подходит под название игры, поэтому можно отдельно выделить великолепные красоты окружения при темных очертаниях гонщика. Старайтесь справиться с заданиями в четко отведенные лимиты времени, чтобы заработать максимальное количество звезд. Для повторного прохождения вы будете сражаться со своим двойником. Это будет подстегивать вас стараться улучшить первичные результаты и добиваться новых успехов. Игровых уровней здесь не слишком много, но и не слишком мало. Именно поэтому приберегите данное развлечение для тех дней, когда настроение будет совсем похожим на серую тучу.

  1. Главная