• Мои игры0
  • История0
Игра Мотоциклы: Трафик Том

Игра Мотоциклы: Трафик Том

Главный герой нуждается в вашей помощи, заключающейся в преодолении дистанции от стартовой линии до финиша. Трасса оживленная, поэтому задача усложняется. Вне зависимости от трудностей, ожидающих на каждом участке пути, доберитесь до главного пункта.

27
8708
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Мотоциклы: Трафик Том

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мотоциклы: Трафик Том, оригинальное название - Traffic Tom. В эту игру сыграли 8708 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню имеется выбор транспорта, но для этого сперва понадобится открыть доступ к ним. Разблокируйте необходимые достижения, выполнив указанные условия, после чего сможете сесть за руль желаемого транспорта. Перед тем, как начать испытание, ознакомьтесь с заданием. Оказавшись на трассе, направляйте мотоцикл так, чтобы объезжать движущиеся со всех сторон автомобили, при этом не врезайтесь в обочину, иначе попадаете в аварию. Избегайте столкновений с чем-либо, тогда удастся предотвратить ДТП. Сверху расположен индикатор, размеченный на несколько зон, которые обозначены флажками. Доезжая до отметок, получаете бонусы. Зарабатывайте монетки в процессе прохождения, что позволит прокачать характеристики транспорта.

  1. Главная