• Мои игры0
  • История0
Игра GP Мото Гонки 2

Игра GP Мото Гонки 2

Участие в захватывающем мото-заезде способно не только утолить жажду скорости, но и пощекотать нервы, ведь впереди ждет много сложных и даже опасных испытаний. Тот, кто сможет справиться с ними успешно, сможет получить почётный титул победителя гонки байкеров.

22
4468
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТомоз
Клавиша shiftУскорение
Игра GP Мото Гонки 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - GP Мото Гонки 2, оригинальное название - GP Moto Racing 2. В эту игру сыграли 4468 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Началу заезда предшествует выбор мотоцикла, которому игрок будет помогать покорять сложные трассы. Также нужно будет ввести свой ник-нейм в специальное поле, что впоследствии позволит следить за позицией игрока среди всех участвующих в заезде мотогонщиков. Гоночное состязание разделено на 10 этапов, каждый очередной из которых перенесёт игрока на новый трек. На его стартовой точке окажутся все байкеры, включая того, которым предстоит управлять игроку. Для того чтобы он начал движение по трассе, после того как закончится стартовый отсчёт, следует нажать клавишу со стрелкой «вверх». Нужно продолжать её удерживать, чтобы байк разгонялся. Он сможет маневрировать на трассе, если игрок будет нажимать стрелки вправо/влево. Сбавить скорость и остановиться можно, нажав пробел. Важно побеждать в заездах, чтобы получать выигрыш и тратить его на покупку новых байков, которые будут более мощными.