• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Зомби: Мотоциклы

Игра Стикмен Зомби: Мотоциклы

Вы наверно не забыли ту историю, когда стикмену пришлось сражаться с зомби, появившимися после вытечки вируса из засекреченной Зоны 52, таинственного объекта, который долго время скрывался ото всех. Главный герой долго сражался, но понял, что его старания тщетны, так как зомби очень много и долго он не выдержит. Единственный выход отсюда – бегство, но только для того, чтобы снова вернутся с подкреплением. В истории Стикмен Зомби: Мотоциклы мы вместе с главным персонажем попытаемся сбежать на мотоцикле, уничтожая попутно зомбированных.

110
48616
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pПауза
Клавиша spaceУскорение
Клавиша xГранаты
Клавиша zИспользовать Оружие
Игра Стикмен Зомби: Мотоциклы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Зомби: Мотоциклы, оригинальное название - Stickman Zombie: Motorcycle. В эту игру сыграли 48616 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: Yuriy Nikshych, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Садитесь на мотоцикл и приготовьтесь мчаться что есть мощи и скорости у вашего стального коня, не забывая при этом использовать оружие и гранаты, ведь не всегда вы сможете проскочить скопление мертвецов, иногда их будет настолько много, что справиться с ними можно будет лишь при помощи огнестрельного оружия. Кроме зомби вы можете встретить различные автомобили, лучше их объезжать стороной, чтобы не столкнутся и не упасть. В игре у вас есть возможность сесть на один из байков, но чем мощнее байк, тем дороже он будет стоить, а деньги на исследование и покупку мотоциклов можно достать после победы или собрав их во время гонки по шоссе, если вы конечно сможете вовремя среагировать.

  1. Главная