• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Падает

Игра Стикмен Падает

Странное занятие конечно придумал стикмен, но все же весьма увлекательное, и нам отводится главная роль в уничтожении главного героя, причем сделать это надо как можно изощреннее, чтобы красный герой еще больше помучался что ли. Поэтому берем бразды правления стикменом в свои руки и отправляемся в захватывающе – опасное приключение результатом которого будет гибель героя!

53
11152
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Падает

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Падает, оригинальное название - Fall Red Stickman. В эту игру сыграли 11152 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Возникает резонный вопрос как нанести максимальное количество повреждений и различных травм герою игры? Очень просто – отправьте его в полет в указанном направлении, а за все остальное можете не переживать. От вас требуется только одно – хорошенько разогнаться и подпрыгнуть перед самым началом спуска. Там стикмена ждут различные опасности, например острые ступени, огромные шипы, циркулярные пилы и многое другое. Кстати, вы запомнили, что чем больше повреждений тем больше очков соответственно, а вам необходимо набрать как можно больше очков. Статистику заработанных очков и переломов можно увидеть сразу после прохождения уровня, что позволит сделать еще больше на следующем уровне при получении новых переломов. Отправить стикмена за переломами можно одной клавишей мышки.

  1. Главная