• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Гонки на Автомобилях

Игра Стикмен: Гонки на Автомобилях

Неугомонный Стикмен уже успел попробовать себя в различных ипостасях. Сегодня забавный персонаж решил с головой окунуться в мир скорости и адреналина, приняв участие в умопомрачительных гонках. Как обычно, ему нужна надежная подстраховка. Справишься с этим?

74
40135
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша bБомбы
Клавиша nРакеты
Клавиша mМиниган
Клавиша eВернуться На Трассу
Клавиша rПерезапустить Уровень
Клавиша shiftУскорение
Клавиша escПауза
Игра Стикмен: Гонки на Автомобилях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Гонки на Автомобилях, оригинальное название - Stickman Car Racing. В эту игру сыграли 40135 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Разработчик: Yuriy Nikshych
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Стикмен может стать участником гоночных соревнований, которые будут проходить на одной из 9 интереснейших локаций. Именно ты примешь решение о том, на какой именно карте Стикмен посоревнуется в скорости с другими гонщиками. От твоего выбора также будет зависеть модель автомобиля, за руль которого сядет персонаж. Обрати внимание, что некоторые карты и модели транспортных средств доступны только при условии наличия определенной суммы на твоем игровом счете. Как только Стикмен окажется на трассе, помоги ему рвануть к финишу, используя клавиши WASD для управления. Постарайся также уничтожать противников, которые также стремятся достичь финиша. В этом тебе помогут бомбы (клавиша B), ракеты (клавиша N) и даже миниган (клавиша M). Если ты поможешь Стикмену войти в тройку гонщиков, достигших финиша первыми, ты получишь денежное вознаграждение. Его сумма будет зависеть от места Стикмена на пьедестале.

  1. Главная