• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуй Путь

Игра Нарисуй Путь

Железному человеку-роботу нужно попасть из одной точки в другую. Но в какой-то момент дорога просто обрывается, не имея никакого продолжения. Ты можешь продемонстрировать не только свой художественный талант, но и сообразительность, нарисовав кратчайший путь от старта до финиша.

145
52154
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Нарисуй Путь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуй Путь, оригинальное название - Draw Play. В эту игру сыграли 52154 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 145 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты поможешь персонажу преодолеть весь путь, то получишь возможность перейти в следующий тур. В каждом из них перед тобой будет стоять одна и та же задача. Она заключается в том, чтобы довести персонажа из начальной до конечной точки, проложив между ними как можно более короткий путь. Для этого пользуйся мышкой. Финишная точка обозначена на игровом поле зеленым флажком. Учет длины пути, нарисованного тобой, ведется в правом верхнем углу игрового поля. После того как путь будет нарисован, персонаж должен пройти по нему. Для этого нажми клавишу со стрелкой в направлении «вправо». Если он доберется до финиша, то уровень будет пройден. Помни о том, что в каждом последующем уровне на игровом поле будут появляться опасности, которые могут не позволить персонажу добраться до конечной точки. Тебе следует хорошенько подумать над тем, как обойти их, когда ты будешь рисовать путь.