• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмэн: Ограбление Банка

Игра Стикмэн: Ограбление Банка

Совершить ограбление банка — это действительно круто для такого мелкого воришки, как наш герой - Стикмен. Раньше он мог украсть только газету из почтового ящика, а сейчас решился на такой важный шаг, как ограбление банка. Что же им движет, может быть цель достаточно значимая для него, и он решился на такой важный шаг в его воровской жизни. Как и перед любым другим важным делом в ограблении банка необходима тренировка. Поэтому перед тем, как пойти «на дело» необходимо долго тренироваться и лучшим местом, чем одинокое здание банка в пустынном месте не придумаешь, и, если что-то пойдет не так, и полиция будет мчаться на задержание, наш герой попросту успеет скрыться. Ну по крайней мере это он так думает. Что же будет на самом деле, неизвестно.

333
121606
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмэн: Ограбление Банка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмэн: Ограбление Банка, оригинальное название - Breaking the Bank. В эту игру сыграли 121606 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 333 человек(а).

  • Разработчик: Puffballs United
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Так как он первый раз это делает, то набрал с собой массу различных инструментов, начиная от мощного экскаватора и заканчивая большим количеством взрывчатки. Какой из этих инструментов использовать – решать вам. Нам и самим стало интересно, и мы решили попробовать с самого простого, то есть заложить взрывчатку. Стоит ли говорить, что получилось, наверно нет, так как мы откроем вам все карты и дальше играть будет как-то не интересно. Поэтому советуем вам самостоятельно попробовать каждый из способов, и выбрать наиболее подходящий для вас.

  1. Главная