• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Убей Спартанца

Игра Стикмен: Убей Спартанца

Вот не сидится на месте нашему старому знакомому Стикмену, вечно его где-то носит, вечно он ищет приключения на свое одно место, вот и в этот раз он умудрился найти ученного, который изобрел машину времени. Конечно для Стикмена удачный шанс отправиться в путешествие, и не важно куда, главное, что там его могут ждать приключения, и не важно, что помимо приключений его может ждать смерть. Но, ученный не дал Стикмену попробовать машину в действии, так она не была до конца испытана и очень часто давала сбои во временном поясе. Стикмена не остановить, и ночью он сам пробрался к другу, чтобы испытать на себе воздействие временного путешествия. Наш герой хотел отправиться в будущее, но случайно попал в прошлое, в те жуткие времена, когда существовали спартанцы. Так начинаются новые опасные приключения рисованного человечка.

242
137829
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Убей Спартанца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Убей Спартанца, оригинальное название - Kill The Spartan. В эту игру сыграли 137829 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 242 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Очутившись близ Спарты, наш человечек должен будет сражаться с различными соперниками, и чтобы это зрелище выглядело как можно реальнее, разработчики решили оставить право сражения за ними, вернее за качественной анимацией, а вам оставили право выбора развития событий. Перед вами шесть вариантов концовки путешествия Стикмена. Выберите каждый по очереди, а теперь решите, стоило ли развлекаться с машиной времени?

  1. Главная