• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмены Драки

Игра Стикмены Драки

Жизнь неугомонного Стикмена полна приключений. Сегодня ему снова предстоит ввязаться в драку с нарушителями закона и порядка в городе. Отважный герой решил в одиночку наказать головорезов, но силы могут оказаться неравными. Поэтому тебе предстоит помочь Стикмену наказать бандитов.

45
27961
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmУдар 1
Клавиша pkmУдар 2
Игра Стикмены Драки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмены Драки, оригинальное название - Stickman Fights. В эту игру сыграли 27961 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Разработчик: KukoGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем, как отправиться наказывать нарушителей порядка, ты сможешь выбрать скин персонажа. Это может быть герой различной окраски: красной, желтой, золотой, радужной, в стиле матрицы и др. Однако только персонаж белого цвета доступен бесплатно. За оригинальные скины тебе предстоит отдать определенную сумму, заработать которую можно в ходе успешных боев с противниками. Драка с оппонентом будет проходить в виде дуэли. Твоим главным оружием станут руки и ноги. Именно с их помощью ты будешь наносить удары по противнику, используя мышку. Поближе подобраться к оппоненту можно при помощи клавиш A и D. Для совершения прыжка нажимай клавишу W. Постарайся наносить как можно больше ударов по противнику, чтобы не дать ему возможности атаковать тебя. Как только индикатор твоего здоровья, расположенный в верхней правой части экрана, опустеет, победа в поединке будет присвоена тебе.

  1. Главная