• Мои игры0
  • История0
Игра Смешанные Искусства Мачо

Игра Смешанные Искусства Мачо

Между двумя героями развязался спор о том, кто же из них является самым сильным, быстрым и ловким. В итоге парни пришли к выводу, что на словах им не удастся ничего выяснить. Они устраивают поединок, чтобы каждый мог показать все, на что он способен. Присоединяйся и ты к ребятам.

46
18079
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Смешанные Искусства Мачо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смешанные Искусства Мачо, оригинальное название - Mixed Macho Arts. В эту игру сыграли 18079 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: Astrosnout
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра рассчитана как на 1, так и на 2 игроков. Для этого тебе следует отдать предпочтение подходящему режиму в самом начале игры. Если ты будешь играть один, то твоим противником станет бот. Впереди вас ожидает несколько раундов. Во время которых вам предстоит определить настоящего чемпиона. Как только прозвучит сигнал, не раздумывая приступай к бою, ведь противник не будет медлить ни минуты. Для перемещения по арене боя и атак используй клавиши WASD. Как в правой, так и в левой верхних частях игрового поля расположены по 3 головы каждого персонажа. Они символизируют жизни каждого из них. После каждого из трех раундов один из персонажей будет лишаться одной головы. Во всем поединке проиграет тот. Кто первым лишится всех голов. В случае, если в игре принимают участие два игрока, они будут бороться друг с другом. Второй игрок должен использовать клавиши со стрелками для управления своим персонажем.

  1. Главная