• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки Автомобилей в Старом Городе

Игра Трюки Автомобилей в Старом Городе

Среди большого количества городов нашей планеты есть города, в которые уже никогда не вернутся люди, причина кстати по которой туда никто не вернется также заключается в людях и их деятельности. Но как говорят после драки кулаками не машут, поэтому и мы не будем никого осуждать, да и не важно это так как сейчас вы имеете уникальную возможность сесть за руль одного из предоставленных вам автомобилей и отправится в один из таких городов. Путешествие между прочим может быть опасным, и не только из-за встречи с охраной блок поста, но встречей с мародерами.

82
62541
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша yНитро

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mНитро
Игра Трюки Автомобилей в Старом Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки Автомобилей в Старом Городе, оригинальное название - Old City Stunt. В эту игру сыграли 62541 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала давайте посмотрим на чем мы можем отправиться в заброшенный город, это может быть, как самый обычный автомобиль, так и гоночный, но среди большого количества машин есть отдельная категория – большие бронированные грузовики, в которых вам ничего угрожать не будет. Они конечно не такие подвижные как остальные, но зато их по праву можно считать крепостью на колесах. А угрожать вам могут различные группировки, которые находятся в запретной зоне совершенно нелегально, и никто не знает, что от них можно ожидать. В любом случае лучше вам с ними не пересекаться, а набрав приличную скорость просто проехать мимо, не забывая при этом объезжать препятствия на дороге.

  1. Главная