• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки Городского Автомобиля 4

Игра Трюки Городского Автомобиля 4

Невероятные автомобильные трюки, выполняемые на улицах города, продолжаются. Ты по-прежнему можешь стать их участником, даже если у тебя нет опыта в экстремальном вождении. Множество новых трамплинов и пандусов, а также обновленные способности автомобилей уже ждут тебя.

358
134811
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша nУскорение
Клавиша bВид Спереди

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tУскорение
Клавиша cВид Спереди
Клавиша rНачать Уровень Заново
Игра Трюки Городского Автомобиля 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки Городского Автомобиля 4, оригинальное название - City Car Stunt 4. В эту игру сыграли 134811 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 358 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра доступна в 2 режимах. Если ты хочешь немного расслабиться, гоняя по городу и выполняя различные трюки, то тебе следует отдать предпочтение режиму свободного вождения. Для управления перемещением автомобиля по трассе используй клавиши со стрелками. Если же ты жаждешь почувствовать дух соревнований, то выбирай режим гонок. Здесь тебя ожидает 12 крутых уровней, в каждом из которых ты будешь бороться за победу с профессиональными гонщиками. Если тебе удастся стать победителем одного заезда, ты сможешь перейти в следующий этап соревнований, где тебя ждут еще более сложные испытания. После каждой удачно пройденной трассы ты сможешь прокачивать свой автомобиль, чтобы делать его более мощным. Для этого тебе пригодятся алмазы, которые следует собирать по ходу игры. Обрати внимание, что ты сможешь играть вместе с другом, который должен использовать клавиши WASD для управления.

  1. Главная