• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Монстр Траках на Острове

Игра Гонки на Монстр Траках на Острове

Гонять на Монстр Траках это не только увлекательное и захватывающее действие, но весьма опасное, особенно для окружения. В такой гонке предсказать ничего нельзя, так как неизвестно как может повести себя автомобиль таких размеров и вылетев за пределы трассы может много наделать бед. Быть может поэтому в последнее время такие гонки стараются проводить за чертой города, а в идеале на острове. На один из таких островов нужно будет отправится вам, чтобы показать все что умеете и конечно получить по максимуму острых ощущений.

211
90256
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша nУскорение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lУскорение
Игра Гонки на Монстр Траках на Острове

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Монстр Траках на Острове, оригинальное название - Island Monster Offroad. В эту игру сыграли 90256 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 211 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для гонки на Монстр Траках остров был оборудован специальными рампами, трамплинами и прочими подставками, и подобными пьедесталами, на которые и через которые вы сможете ездить, прыгать и даже перелетать предварительно разогнавшись. Для начала мы бы советовали вам потренироваться в одиночестве, а как только вы полностью овладеете мастерством управления подобным автомобилем может выехать на гонку с соперниками. Между прочим, среди соперников могут быть ваши друзья, вы же наверняка их пригласили поучаствовать в мега крутой гонке с трюками. Во время гонки вы можете выполнять самые безумные трюки, только постарайтесь не перевернуться, иначе ваши соперники вырвутся вперед и станут для вас недоступными.

  1. Главная