• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшие Тачки

Игра Сумасшедшие Тачки

Участие в интересной игре – это возможность стать частью невероятно увлекательного автомобильного приключения, которое пройдет на территории яркого мира, наполненного разнообразными препятствиями. Путешествие в этом месте позволит насладиться быстрой ездой, а также прокачать водительские навыки.

447
127143
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rРестарт

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша enterРестарт
Игра Сумасшедшие Тачки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшие Тачки, оригинальное название - Crazy Cars. В эту игру сыграли 127143 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 447 человек(а).

  • Разработчик: NO PRESSURE STUDIOS
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры можно будет посетить огромное множество разноцветных локаций, каждая из которых оборудована всевозможными конструкциями, предназначенными для совершения головокружительных трюков. Кроме разнообразия ярких карт игра отличается широкой коллекцией транспортных средств, возможности каждого из которых игрок сможет испытать. Как локации, так и модели автомобилей будут становиться доступны игроку по мере продвижения по игре. Чем более высокие уровни будут ему открываться, тем более интересные локации и мощные автомобили можно будет получить. Для того чтобы управлять движением авто по территории арены с трамплинами, горкам и другими конструкциями, игроку следует нажимать на клавиатуре указывающие нужное направление стрелки. При перемещении по любой из карт следует собирать звезды, гаечные ключи и другие полезные предметы.