• Мои игры0
  • История0
Игра Гоночные Трюки на Суперкарах 4

Игра Гоночные Трюки на Суперкарах 4

Фанаты гоночных игр уже давно ждали продолжение захватывающих трюков на скоростных автомобилях, так как все остальные части ставшей популярной за столь короткое время гонки уже пройдены. Но мы не зря заговорили о данной игрушке, ведь продолжение Гоночных Трюков на Суперкарах 4уже здесь, и мы можем снова отправится в головокружительное приключение.

316
221417
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша nУскорение
Клавиша bЗадняя Камера
Клавиша rРестарт

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tУскорение
Клавиша cЗадняя Камера
Игра Гоночные Трюки на Суперкарах 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гоночные Трюки на Суперкарах 4, оригинальное название - Fly Car Stunt 4. В эту игру сыграли 221417 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 316 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: RHM Interactive, TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ну наконец дождались, но в чем же отличия новой части игры, ведь, казалось бы, уже нечего менять, все и так уже есть, при чем все настолько продумано и проработано, что бери и играй, но здесь мы, зайдя в гараж можем обнаружить новые марки автомобилей, среди которых присутствуют экспериментальные образцы. Конечно все новые машины стоят денег, никто и не говорил, что они бесплатны, кстати это неплохая мотивация играть и выполнять различные трюки, что в свою очередь поможет получить долгожданное золото. Теперь давайте укажем на какой машине мы начнем, это может быть «масклкар» или гоночный болид. Обратите внимание, что здесь есть режим для двух игроков, поэтому выбирая машину для себя не забудьте о сопернике, который может находится рядом с вами и играть с одной клавиатуры. А чтобы вам было удобнее наблюдать не только за вашей машиной, а и за машиной соперника экран ваших мониторов будут поделены на две части –вашу и соперника.

  1. Главная