• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки по Городу для 1-2 Игроков

Игра Гонки по Городу для 1-2 Игроков

Игра непременно придется по вкусу всем любителям погонять на высокой скорости по разнообразным локациям в режиме онлайн. Она дарит широкие перспективы в плане возможностей, а также открывает доступ к огромной коллекции транспортных средств, каждое из которых ты сможешь испытать.

120
26258
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонки по Городу для 1-2 Игроков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки по Городу для 1-2 Игроков, оригинальное название - 2 Player City Racing. В эту игру сыграли 26258 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Разработчик: Brain Software
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра отличается от аналогов тем, что даёт возможность игроку не просто погонять по городским улицам на достаточно высоких скоростях. Совершая головокружительные водительские маневры, находясь за рулём самых крутых тачек, ты сможешь еще и физически уничтожать различные предметы, выступающие в роли препятствий на твоем пути, а также своих противников. Важно помнить, что победа достанется тебе только в том случае, если ты раньше других сможешь пересечь финишную черту. Управлять направлением перемещения своего автомобиля по улицам города можно, нажимая стрелки клавиатуры. Для совершения выстрелов тебе следует в нужный момент нажать пробел. Кроме одиночной игры против ботов у тебя будет возможность принять участие в гонках с собственным другом, который на время игры превратиться в такого конкурента за звание победителя в этом захватывающем дух городском заезде.

  1. Главная