• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Траки: Фристайл 2020

Игра Монстр Траки: Фристайл 2020

Мощный двигатель, огромные колеса, практически безграничная подвеска, кузов от пикапа или внедорожника, это перечень основных частей из которых состоит Монстр-трак, автомобиль способный преодолеть практически любое препятствие у себя на ходу. Но сейчас мы не будет говорить о том, как создают эти монстры бездорожья, так как наша задача принять участие в безумных гонках и фристайле на монстр-траках. Вам остается лишь забраться внутрь кабины вашего автомобиля и утопить педаль газа до упора чтобы выполнить несколько опасных трюков и завести толпу.

30
24526
Игры Гонки на Монстр-Траках
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша iВключить/Выключить Двигатель
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша escПауза
Игра Монстр Траки: Фристайл 2020

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Траки: Фристайл 2020, оригинальное название - Monster Truck Freestyle 2020. В эту игру сыграли 24526 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В вашем распоряжении четыре больших монстр-трака, но в начале игры вы можете сесть только за один из автомобилей, к остальным машинам вы еще вернетесь, но только позже. Теперь нужно приготовиться к прохождению большого количества испытаний и желательно, чтобы вы за каждое испытание или уровень заработали три звезды, это поможет открыть машины и новые задания. На каждом из уровней вам просто так не дадут звезды, придется потрудиться. Под словом потрудится вы должны будете понять – выполнить различные трюки, это могут быть сальто, бочки, прыжки с трамплинов и много всего остального, что не оставит равнодушным ни одного зрителя.

  1. Главная