• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки На Грузовиках Монстрах

Игра Трюки На Грузовиках Монстрах

Леденящие кровь трюки, выполненные за рулём мощных грузовиков-монстров, это один из самых лучших способов повысить уровень адреналина в крови до максимума. Если это именно то, чего тебе не хватает, то поскорее отправляйся бороздить просторы различных локаций в поисках острых ощущений.

28
12497
Игры Гонки на Монстр-Траках
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Трюки На Грузовиках Монстрах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки На Грузовиках Монстрах, оригинальное название - Monster Truck Stunts Free Jeep Racing Games. В эту игру сыграли 12497 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предоставит тебе возможность перенестись в самые разные точки земного шара, где оборудованы конструкции, предназначенные для совершения головокружительных трюков. Перед тем как отправиться в одну из них, тебе будет предоставлена возможность выбрать грузовик-монстр, которым ты будешь управлять, используя клавиши WASD. При необходимости притормозить нажимай клавишу с пробелом. На какой бы локации ты не оказался в процессе игры, повсюду будут установлены трамплин, пандусы и другие конструкции, которые предназначены для выполнения самых крутых и головокружительных трюков. На локации также будет полно поворотов, на которых нужно совершать дрифты, стараясь не вылететь за пределы трассы. Совершай невероятные прыжки и трюки, а также дрифтуй, пытаясь набрать максимальное количество очков. Чем круче будут трюки, тем больше баллов ты заработаешь.

  1. Главная