• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Трак: Доставка Леса

Игра Монстр Трак: Доставка Леса

Большой черный грузовик везет какой-то черный ящик (груз) по такой же черной местности, на которой много мостов, спусков и подъемов. Судя по названию игры, грузовик-джип везет лес, причем довезти его необходимо в целости и сохранности. Как только груз падает с машины, игра мгновенно останавливается. Дорога, сама по себе, достаточно короткая, но на ней много ухабов и подвесных мостов. Груз нужно вести по бездорожью, а не немецким автобанам, и именно поэтому создатели игры выбрали такой вид транспорта.

142
77438
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Монстр Трак: Доставка Леса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Трак: Доставка Леса, оригинальное название - Monster Truck Forest Delivery. В эту игру сыграли 77438 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 142 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В течение 24 уровней вам нужно будет возить на небольшом джипе лес по бездорожью, преодолевая спуски, подъемы и массу подвесных мостов. Управление на компьютере осуществляется кнопками-стрелками, а на гаджетах появляются виртуальные стрелки. Для увеличения скорости используется стрелка вверх, а стрелка вниз тормозит тачку. Все оформлено в черном стиле, но такой игре идет черный цвет. В левом верхнем углу прописывается номер уровня. Игра нравится, как детям, так и взрослым и идеально подходит для того, чтобы провести за ней часок-другой. Несколько мрачноватая графика отлично сочетается со всей серьезностью возложенной на вас миссией, и тем, что рано или поздно все начнет получаться! Отличный грузовичок!

  1. Главная