• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки по Горам 2

Игра Гонки по Горам 2

В игре Гонки по Горам 2 вам будет предложено выполнить тоже самое что и в первой части игры – проехать бесконечное расстояние, и при этом вам следует собрать как можно больше золота. Как вы поняли перед вами вторая часть популярной игрушки, с улучшенными характеристиками и графикой. Осталось лишь испытать новый транспорт и новые треки.

1365
388029
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонки по Горам 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки по Горам 2, оригинальное название - Uphill Rasing 2. В эту игру сыграли 388029 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 1365 человек(а).

  • Разработчик: Softgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если первое что нам предлагают выбрать машину, то давайте посмотрим на все автомобили, правда они будут доступны лишь после покупки, но никто не запрещает нам узнать, что же нас ждет. Ну первый автомобиль это внедорожник, кстати мы другого и не ждали, на такой машины можно проехать всю трассу, при этом познакомится с управлением машиной и узнать где самые сложные участки пути, а где можно расслабиться и проехать её на следующем автомобиле – фургоне. Конечно, это не самый лучший вид транспорта, но все же стоит попробовать свои силы и на нем. Открыв доступ к следующим машинам вы сможете легче проходить весь путь и в этом нет ничего удивительного, ведь вас ждут – пикап монстр, грузовик и вездеход. Только не думайте, что машины будут сами двигаться, оказывается справится с управлением вездеходом намного сложнее чем с управлением внедорожником. Между прочим, трасс тоже пять, и в открытом доступе только одна, все остальные придется открыть и тоже за золото.

  1. Главная