• Мои игры0
  • История0
Игра Дерби Краш 3

Игра Дерби Краш 3

Дерби Краш 3 – это драйвовая игрушка, которая посвящена раллийным авто и их гонкам по бездорожью. Вместо того, чтобы рваться навстречу новым победам и обгонять своих соперников, вам предлагается исследовать обширную пустынную местность. Чтобы не было слишком скучно, можно заняться преследованием других автомобилей, которые затерялись среди игровых декораций. Даже не сомневайтесь – такое зрелище вы надолго запомните!

1651
451951
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша enterПоставить Машину
Клавиша rВосстановить Машину
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша tЗамедление Времени
Игра Дерби Краш 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дерби Краш 3, оригинальное название - Derby Crash 3. В эту игру сыграли 451951 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1651 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Разработчик: Roberto Mulas, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В вашем распоряжении скоростной гоночный автомобиль, который в дальнейшем будет меняться. Исследуйте пустыню и выискивайте свою потенциальную жертву в виду другой спортивной машины. Тараньте ее, уничтожайте ее внешне и делайте все, чтобы она больше никогда не смогла быть на ходу. Однако такие действия влияют и на вашу машину – она становится мятой и побитой, словно пережила не одно ДТП. Если вам не по душе подобные агрессивные действия, вы можете свободно прокатиться по пустыне, открывая для себя вид на потрясающие локации. Не забудьте открыть все доступные автомобили, чтобы опробовать в действии самые скоростные раллийные тачки!