• Мои игры0
  • История0
Игра Скорость Движения

Игра Скорость Движения

Узнай, до какой скорости ты сможешь разогнать автомобиль, управляя им в условиях городского трафика. Ты сможешь сделать это абсолютно безопасно и без рисков благодаря игре. Мчись по улицам города, переполненным другими транспортными средствами, которые тебе необходимо маневренно объезжать.

99
29044
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Скорость Движения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скорость Движения, оригинальное название - Speed Traffic. В эту игру сыграли 29044 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры, а также перед каждым ее уровнем, ты сможешь выбрать понравившуюся модель автомобиля. Первая из них, доступная бесплатно, будет находиться в центре экрана. Если ты кликнешь мышкой по стрелкам «вправо» или «влево», находящимся с соответствующих сторон от нее, ты сможешь увидеть другие модели с указанием их стоимости. Начни прохождение первого из игровых уровней за рулём доступного авто, чтобы получить возможность заработать нужную сумму, позволяющую открыть доступ к более крутым моделям. Управление движением машины по городской дороге осуществляется посредством нажатия клавиш со стрелками. Нажми и удерживай клавишу со стрелкой «вверх», для того чтобы автомобиль набирал скорость. На дороге встречаются другие машины и мешки с деньгами. Исключай столкновение твоего авто с другими машинами или любыми предметами, находящимися на игровом поле.