• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Гонок с Препятствиями

Игра Мастер Гонок с Препятствиями

Гонки с препятствиями – это занятие, на которое отважатся только самые смелые гонщики. На трассе ждет множество опасных препятствий, преодолеть которые поможет не только смелость, но и высокий уровень мастерства при управлении авто. Если ты считаешь себя настоящим мастером в гонках с препятствиями, то продемонстрируй свой профессионализм.

186
57810
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Гонок с Препятствиями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Гонок с Препятствиями, оригинальное название - Racecar Steeplechase. В эту игру сыграли 57810 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 186 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предоставляется право выбрать модель гоночного автомобиля, которым он будет управлять во время захватывающего дух заезда по треку с препятствиями. У тебя также будет возможность улучшить некоторые характеристики авто. Но сделать это можно за дополнительную плату. Ты сможешь заработать нужную сумму в случае успешного заезда. Поэтому выбирай доступный автомобиль и приступай к гонке. Управляй гоночным автомобилем при помощи мышки. Виртуозно обходится все препятствия, которые будут ждать тебя на трассе. Твоя задача состоит в том, чтобы автомобиль добрался до финиша невредимым. В этом случае ты получишь денежный приз, который позволит прокачать авто и добавить еще больше драйва и адреналина в игру. Пройди все уровни, чтобы стать настоящим мастером головокружительных гонок с препятствиями.

  1. Главная