• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Грузовик: Горный Внедорожник

Игра Монстр Грузовик: Горный Внедорожник

Справиться с диким горным бездорожьем способен только реальный автомобильный монстр, который не боится никаких преград. Такое транспортное средство ожидает в игре, и взяться за его управление может каждый, кто хочет попробовать себя в экстремальном вождении и получить острые ощущения.

108
29733
Игры Гонки на Монстр-Траках
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Монстр Грузовик: Горный Внедорожник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Грузовик: Горный Внедорожник, оригинальное название - Monster Truck Montain Offroad. В эту игру сыграли 29733 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представлена в двух режимах, между которыми игру предстоит выбирать в самом ее начале. Из предложенных вариантов можно найти свободное вождение и чек-поинты. В первом случае игроку будет дано 9 минут на то, чтобы в полной мере насладиться управлением горного монстра по сложной местности. При желании можно записать видео этого крутого приключения, кликнув по кнопке вверху экрана справа. Второй игровой режим состоит из нескольких уровней, каждый из которых ставит перед игроком определённую задачу. Она состоит в том, чтобы управлять монстром грузовиком так, чтобы он проехал через заданное количество чек-поинтов, находящихся в разных точках локации. В любом из режимов управление транспортным средством осуществляется нажатием стрелок на клавиатуре. Успешное выполнение миссий будет приносить игроку деньги, которые пригодятся для покупки новых моделей грузовиков.

  1. Главная