• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Монстр-Траках 1-2 Игрока

Игра Гонки на Монстр-Траках 1-2 Игрока

Автомобили-монстры готовы отправиться в захватывающее приключение по сложным трассам. Единственное, чего им не хватает, – это грамотного управления. Если у тебя есть уверенность в том, что ты сможешь это управление обеспечить, то отправляйся в увлекательное приключение с крутыми тачками.

275
84232
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rРестарт
Клавиша cСмена Камеры

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kТормоз
Клавиша nУскорение
Клавиша pРестарт
Клавиша iСмена Камеры
Игра Гонки на Монстр-Траках 1-2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Монстр-Траках 1-2 Игрока, оригинальное название - Monster Cars: Ultimate Simulator. В эту игру сыграли 84232 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 275 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представлена в большом множестве разнообразных режимов. У тебя будет возможность выбирать между кольцевыми гонками, прохождением испытаний, свободным вождением, приключениями на лету и другими режимами. Кроме этого можно играть в одиночку или в компании с другом. В последнем случае можно устроить захватывающее состязание на скорость, в ходе которого определиться самый быстрый и маневренный водитель. Независимо от редиса тебе (и второму игроку при его наличии) будет представлено право выбрать транспортное средство, после чего начнётся непосредственно заезд по определённой карте. Для того чтобы твой автомобиль двигался в нужном направлении, нажимай на клавиатуре стрелки. Транспортное средство остановится при нажатии пробела. Сменить вид камеры можно, нажав С. Все те же действия второй игрок сможет проделать нажатием клавиш WASD, К и I соответственно.

  1. Главная