• Мои игры0
  • История0
Игра Дрэг Рейсинг 3D 2021

Игра Дрэг Рейсинг 3D 2021

Дрэг рейтинг – это гоночное состязание в скорости между двумя автомобилями, которое проходит на короткой трассе. Если тебе интересно принять в нем участие, то не упусти возможность сделать это без необходимости отправляться на гоночный трек. Реалистичная игра позволит погрузиться в мир драйва и адреналина.

248
64912
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша xПовысить Скорость
Клавиша zПонизить Скорость

Игрок 2:
Клавиша mПовысить Скорость
Клавиша nПонизить Скорость
Игра Дрэг Рейсинг 3D 2021

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрэг Рейсинг 3D 2021, оригинальное название - Drag Racing 3D 2021. В эту игру сыграли 64912 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 248 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре есть 2 режима: для одного игрока и многопользовательская гонка. Если ты выберешь первый режим, то будешь сражаться за победу с ботами. Во втором же случае твоими противниками станут реальные игроки, которые будут управлять гоночным автомобилями. В обоих случаях перед тобой будет стоять задача прийти к финишу раньше других участников заезда. Но, прежде чем отправиться на гоночную трассу, тебе предстоит выбрать автомобиль, на котором ты будешь мчаться к финишу, управляя им при помощи клавиш со стрелками. В игре есть как бесплатная, так и несколько платных моделей. Стоимость последних варьируется в разных пределах. Выполняй задания игровых уровней успешно, для того чтобы зарабатывать монеты и получать возможность приобрести более мощные гонки. Следи за позицией своего автомобиля в заезде по схеме, расположенной в нижней части игрового поля.