• Мои игры0
  • История0
Игра Формула 1 3Д

Игра Формула 1 3Д

Примите участие в улетных гонках, где удастся разогнаться до бешеной скорости, стремясь обогнать других участников соревнования. Проверьте собственные навыки, отправившись на трассу, устроив тренировочный забег на суперкрутом спорткаре. Впереди ждут захватывающие приключения, поэтому необходимо сначала хорошенько потренироваться, а потом уже вступить в гоночную схватку, чтобы дать отпор каждому, кто хочет первым добраться до пьедестала. Проходите испытания, прокачивайтесь до конкретного уровня для возможности получить доступ к более совершенным моделям спортивных автомобилей и открыть новые карты.

481
157345
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Формула 1 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Формула 1 3Д, оригинальное название - 3D Formula Racing. В эту игру сыграли 157345 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 481 человек(а).

  • Разработчик: AdoGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Поначалу доступен лишь один спорткар и одна трасса, поэтому придется довольствоваться этим. Сорвавшись со стартовой точки, сохраняйте баланс между скоростью и торможением, так как из-за сильного разгона можно врезаться в препятствие в виде стенки трека. Если столкновение оказалось неизбежным, то есть вероятность того, что спорткар развернется в противоположную сторону, но об этом сообщит специальный указатель. Не теряйте времени, каждая секунда на счету, поворачивайтесь и двигайтесь в нужном направлении.