• Мои игры0
  • История0
Игра Ралли Поинт 5

Игра Ралли Поинт 5

Ралли Поинт 5 – новая гоночная игра, в которой вы сможете показать свои водительские способности во время управления раллийным автомобилем в условиях экстремальной гонки. Кстати раллийные гонки подразумевают лишь грунтовое покрытие трассы, и асфальта вы здесь не встретите. Ваш персонаж решил стать чемпионом в раллийных гонках, но он забегает наперед, ведь в его жизни это первая такая гонка и придется хорошенько поработать, чтобы приехать хотя бы в первой тройке. Сама гонка представляет из себя прохождение кольцевых трасс, и делать это придется очень быстро, так как время уходит, и, если вы не успеете, вас просто дисквалифицируют.

157
57849
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУскорение
Игра Ралли Поинт 5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ралли Поинт 5, оригинальное название - Rally Point 5. В эту игру сыграли 57849 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 157 человек(а).

  • Разработчик: Xform Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В вашем гараже несколько мощных машин, но к сожалению, вам доступна лишь одна. Но вы не расстраивайтесь сильно, так как с каждой победой вам будет открываться по одному автомобилю. Но с победами вы получите доступ не только к новым автомобилям, но и более сложным трассам. Теперь можно приготовиться к гонке и занять свои место среди остальных участников. Гоните по трассе что есть сил, и пусть повороты вас не смущают. На первых этапах советуем попробовать немного сбросить скорость, а если у вас получиться пройти поворот на полной скорости, можно сказать вы состоявшийся гонщик.