• Мои игры0
  • История0
Игра Доставка Грузовиком 3D

Игра Доставка Грузовиком 3D

Существует несколько способов доставить груз из одной точки в другую. Самым популярным из них остается транспортировка при помощи грузовика. Игра представляет тебе возможность принять непосредственное участие в этом процессе, управляя мощным грузовиком.

121
37927
Игры Машинки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доставка Грузовиком 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доставка Грузовиком 3D, оригинальное название - Truck Deliver 3D. В эту игру сыграли 37927 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале каждого из нескольких туров кузов грузовика, находящегося на стартовой точке пути, будет заполняться определённым грузом. Твоя задача состоит в том, чтобы доставить этот груз до финиша, не потеряв ни одной единицы. Это будет достаточно непросто сделать, ведь на пути встречаются всевозможные препятствия, проезжая через которые грузовик будет очень сильно трястись. Для того чтобы он начал движение и продолжал его, тебе следует нажать и удерживать левую кнопку мышки. Отпусти ее в тот момент, когда грузовик будет проезжать через препятствия. Это позволит сбросить скорость и снизить риск потери груза из-за сильной тряски. В верхней части экрана находится индикатор, по которому можно следить за приближенностью грузовика к финишу. Кроме различных препятствий на пути грузовика будут встречаться пачки с деньгами. Собирай их, для того чтобы получить возможность купить новый грузовик.

  1. Главная