• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Автомобильного Пресса

Игра Мастер Автомобильного Пресса

Что может быть увлекательнее чем гонять на скоростном спортивном? Наверное, только уничтожать его, но ведь для этого понадобится целый комплекс, при помощи которого из большого автомобиля можно сделать куб стали! Так чего же вы ждете, наверняка это не просто интересно, а захватывающе. Кстати, поверить это можно только сев за большой пульт управления прессом.

592
176312
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Автомобильного Пресса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Автомобильного Пресса, оригинальное название - Car Crusher Master. В эту игру сыграли 176312 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 592 человек(а).

  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами большой станок по уничтожению машин, он состоит из двух больших створок, управляемых несколькими гидравлическими прессами, а ваша задача управлять этими створками. Но перед тем, как вы приступите к работе на такой установке вам следует ознакомится со всеми автомобилями, которые были доставлены для утилизации. Среди них не только легковые автомобили, есть военные джипы, монстер кары, строительная техника, яхты и даже вертолет. Всю эту технику можно ликвидировать и даже получить за это неплохую денежную компенсацию. Но зачем вам деньги, ведь для уничтожения транспорта все необходимое у вас уже есть, ну так можно улучшить ваш комплекс, поставить более мощный пресс, усилить его в слабых местах. Все это позволит еще быстрее утилизировать транспорт, а значит еще быстрее увеличить запасы золота.

  1. Главная