• Мои игры0
  • История0
Игра Не Сбей Пешеходов

Игра Не Сбей Пешеходов

Не Сбей Пешеходов – кричал инструктор по вождению в одной из лучших автошкол города. Наверняка каждый, кто получил водительские права слышал эти слова не раз, и мы хотим заметить, что слова объективные и если бы не инструктор, то вождение могло закончиться для нашего персонажа тюрьмой. Каждый наезд на пешехода чреват наказанием, и дело даже не в том, что пешеход резко выбегает на проезжую часть. Поэтому во время езды на автомобиле нужно быть предельно внимательным и стараться предвидеть все ситуации на дороге, особенно если по тротуару движется пешеход. В особенности если пешеход находится на зебре, специальном месте по которому люди переходят дорогу. Сама же зебра представляет из себя широкие линии белого цвета, нанесённые на асфальт. Поэтому в любом случае при движение по зебре необходимо смотреть из стороны в сторону. Есть водители, которые доверяют цвету светофора. И как только для них загорается зелёный цвет они едут, несмотря на то, что на зебре могут находиться люди. Мы надеемся вы не относитесь к данной категории водителей и соблюдаете все правила дорожного движения.

165
72367
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Не Сбей Пешеходов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Не Сбей Пешеходов, оригинальное название - Dont Hit Me. В эту игру сыграли 72367 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 165 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После получения водительских прав это первый ваш выезд без инструктора, поэтому необходимо отнестись к нему с максимальной осторожностью и не сбить ни одного пешехода.

  1. Главная