• Мои игры0
  • История0
Игра Городская Парковка 2D

Игра Городская Парковка 2D

Если умеете хорошо парковаться, то не составит труда выполнить предложенное игрой задание, заключающееся в аккуратном размещении автомобилей на четко разграниченную область. Не допускайте ошибок, тогда сможете считаться опытным водителем.

58
27656
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Городская Парковка 2D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городская Парковка 2D, оригинальное название - City Parking 2D. В эту игру сыграли 27656 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Необходимо управлять машинами, которые в случайном порядке размещены по всему городу. Каждый раз новый автомобиль придется устанавливать на обозначенную зону, при этом следует избегать малейших столкновений с чем-либо, иначе получите штраф. Чем больше ошибок, тем меньше баллов за прохождение миссии начисляется. Итак, регулируйте движение транспорта при помощи стрелок на клавиатуре. Желтые стрелки на экране укажут сторону, куда следует отправить автомобиль. Доехав до нужного места, расположите машину на территории, выделенную таким же желтым цветом. Как только задача будет выполнена, зона станет зеленой и сможете перейти к выполнению следующего этапа. Внимательно изучите стрелку на области, куда размещаете автомобиль. Если установите транспорт не той стороной, к примеру, капотом вверх, вместо передней части машины, то задание не засчитается. Придется разворачиваться, пока не сделаете все, как надо.

  1. Главная