• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Планирования Парковки

Игра Мастер Планирования Парковки

Каждому владельцу автомобиля важно уметь им не только управлять но и ставить его на стоянку, этому моменту кстати уделяют много времени в автошколе, кстати сейчас вам самим придется стать инструктором, правда на время, и показать будущим водителям как необходимо выбирать самый короткий путь к стоянке и как при этом не столкнутся с остальными участниками дорожного движения.

48
27011
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Планирования Парковки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Планирования Парковки, оригинальное название - Parking Draw Master. В эту игру сыграли 27011 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для удобства начнем свой урок на доске, где в роли указателя направления движения и стоянки будут выступать маркеры различных цветов, а в роли машин маленькие модели автомобилей, но к заданию необходимо подойти на полном серьезе, иначе у вас ничего не получится. Итак, есть машина, есть парковочное место и есть путь, который вы должны изобразить. Как только вы при помощи цветного маркера проложите путь можно разрешать движение машине. Ну с первым заданием справиться просто, а что вы скажите, когда на экранах появится три, четыре и большее количество участников дорожного движения? Конечно, можно запутаться если не продумать траекторию движения для каждого участника движения. Со временем на площадке начнут появляться различные препятствия, что усложнит задание, но разве сложность когда-нибудь останавливал наших пользователей?

  1. Главная