• Мои игры0
  • История0
Игра Яростная Парковка

Игра Яростная Парковка

Геймплей данной игры состоит в том, чтобы проделывать алгоритм действий, направленных на парковку автомобиля в нужном месте. Не всегда легко это сделать в реальной жизни, причем аккуратным образом. Здесь также порой приходится сложно, так как постоянно появляются препятствия различного рода. К примеру, вы бы смогли развернуть машину максимально осторожно, избежав столкновения ее с бордюром? Если уверены в собственных возможностях справиться с подобной задачей, тогда не медлите, скорее запускайте игру «Яростная парковка» и докажите, что мастерски владеете навыками парковщика.

470
144575
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Яростная Парковка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яростная Парковка, оригинальное название - Parking Fury. В эту игру сыграли 144575 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 470 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале дается один автомобиль, который необходимо припарковать в указанном месте. Из точки А прочерчена линия со стрелками, указывающими направление, где находится точка Б. Старайтесь аккуратно передвигаться, чтобы не столкнуться с какими-либо препятствиями. Если столкновения избежать не удалось, то отнимется определенная часть от звездочек, насчитывающихся три. При потери всех трех звезд, миссия считается проваленной. Когда удалось остановить машину в месте, отмеченным специальной меткой, то сразу же переключаетесь на управление другим автомобилем, а принцип действия повторяется.

  1. Главная