• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Парковки Вертолета

Игра Симулятор Парковки Вертолета

Управлять самолетом или вертолетом не так сложно, как кажется, главное научится взлетать и совершать посадку, между прочим, именно этому многие из инструкторов полетов уделают большую часть своих занятий с будущими пилотами. Но у нас столько времени нет, поэтому мы попробуем научится пилотированию для начала модели учебного вертолета, а уж после попробуем справится с управлением остальных вертолетов, среди которых есть гражданские, боевые, специальные и остальные. В игре вас ждет трехмерная графика, удобное управление, вам же останется это все разбавить любимой музыкой.

58
27224
Игры Вертолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftВзлет
Клавиша spaceТормоз
Игра Симулятор Парковки Вертолета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Парковки Вертолета, оригинальное название - Helicopter Parking Simulator. В эту игру сыграли 27224 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как вы возьмете в руки пульт управления от вертолета вы можете выбрать режим, они, как и уроки в школе полетов разделены на тренировочные полеты и посадку и взлет, то есть парковку вертолета, что довольно непросто в условиях города и сил природы. Говоря о силах природы, мы имеем ввиду ветер и другие погодные условия, которые очень сильно могут повлиять на расположение вертолета в воздухе, быть может поэтому сперва попробуйте пройти режим заданий, а уж после приступать к посадке и взлету. В режиме заданий вы должны пролететь через все контрольные точки и получить за это денежное вознаграждение, позволяющее вам приобрести новые марки вертолетов.

  1. Главная