• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Городского Вертолета

Игра Симулятор Городского Вертолета

Перед вами практически профессиональный симулятор полета на вертолете в черте города, и скажем без преувеличения вертолет, одно из необходимых средств срочной транспортировки, наблюдения и доставки в самых различных ситуациях. Так, например полиция может использовать наблюдения с вертолета за правонарушителем, больница транспортировать больного, а корреспонденты снимать репортаж. В общем сейчас вы сами попробуете управлять подобной летательной машиной и сами все поймете.

59
42027
Игры Вертолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiУправление Высотой
Клавиша spaceЗапуск Двигателя
Клавиша qПоворот Влево
Клавиша eПоворот Вправо
Игра Симулятор Городского Вертолета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Городского Вертолета, оригинальное название - CITY HELICOPTER FLIGHT. В эту игру сыграли 42027 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Стать пилотом вертолетной службы не просто, но Джек всю свою жизнь мечтал об этом и достиг своей цели устроившись в такую службу на работу. Первые рабочие вылеты не будут связаны с выполнением особо важных заданий, так как ему необходимо изучить город, освоить управление вертолетом и вспомнить все то, чему его учили в школе летного мастерства. Садитесь в вертолет и включайте двигатель. Как только лопасти наберут обороты можно взлетать, после чего отправляться на воздушную экскурсию по городу. Вдоволь налетавшись открывайте список задач и приступайте к их выполнению. Выполняя миссии старайтесь следить за основными показателями работы вертолеты, это датчик высоты, уровень топлива в баке, градус поворота и остальные величины.

  1. Главная