• Мои игры0
  • История0
Игра Вертолет Против Зомби

Игра Вертолет Против Зомби

Зомби апокалипсис начался очень неожиданно. Толпы ходячих мертвецов уже оккупировали большую часть мегаполиса, вынуждая выживших прятаться в руинах некогда процветающего города. Если им повезет, то они могут забраться на крышу зданий и ждать помощи от таких, как вы. В вашем распоряжении мощный и маневренный вертолет, с которым можно не бояться нападений мертвецов и быстро покинуть эпицентр разрастающейся чумы.

119
71699
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qВращение
Клавиша eВращение
Клавиша spaceВверх
Игра Вертолет Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вертолет Против Зомби, оригинальное название - Zombie Choppa. В эту игру сыграли 71699 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре Вертолет Против Зомби предоставляется практически полная свобода действий. Вы можете устроить охоту на зомби, но для этого лучше бы заручиться специфическими навыками, как нападения, так и вождения вертолета, поскольку зомбаки достаточно проворны и ловки для недавно умерших. Они легко цепляются за вертолет и наносят существенные повреждения, особенно, когда нападают толпами. Если вам нужно приземлиться в месте, где сосредоточены орды живых мертвецов, действуйте очень быстро и агрессивно. Иначе ваша миссия быстро прекратится. Но еще лучше сознательно избегать этих встреч и заниматься поисками выживших людей. Благодаря выразительной графической составляющей, все происходящее на экране выглядит очень реалистично и красочно. Вдобавок приятно радует физическая модель, делающая каждое движение монстров более правдоподобным.

  1. Главная