• Мои игры0
  • История0
Игра Кровавая Битва

Игра Кровавая Битва

Королевская битва предполагает высокую степень опасности и напряжённости, ведь в ней принимают участие только невероятно мощные бойцы и предельно меткие стрелки. Если тобой движет желание попробовать свои силы в борьбе против настоящих профессионалов, то не упусти возможность сделать это благодаря игре.

111
35452
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кровавая Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кровавая Битва, оригинальное название - Bloody Battle. В эту игру сыграли 35452 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит принять участие в огромном количестве динамичных перестрелок, где против тебя будет сражаться вражеские отряды, бойцы которых вооружены до зубов. Тебе необходимо приложить как можно больше усилий, для того чтобы уничтожить каждого из них прежде, чем ты станешь их мишенью. Прицеливайся, а затем стреляй по противникам, используя мышку. Каждая успешно выполненная миссия будет приносить тебе деньги, которые пригодятся, для того чтобы прокачать способности своего солдата. Ты сможешь повысить его звание, усилить здоровье и т.п. В процессе игры не только уничтожай противников, но и собирай детали пазла, собрав который ты сможешь получить новое оружие. Собери как можно более широкий его арсенал, чтобы стать непобедимым. Постарайся действовать максимально оперативно, чтобы не допустить атак со стороны противника.