• Мои игры0
  • История0
Игра Зеленая Бойня

Игра Зеленая Бойня

Инопланетные отряды решили напасть на военную базу землян, для того чтобы подчинить себе ее бойцов. Но последние оказались не из робкого десятка, и моментально отразили нападение пришельцев. В итоге развязалась ожесточенная война, в которой только ты можешь помочь землянам одержать победу.

34
11654
Игры Экшен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xСтрелять
Клавиша cУдар
Игра Зеленая Бойня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зеленая Бойня, оригинальное название - Green Slaughter. В эту игру сыграли 11654 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Разработчик: Catom Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ты будешь управлять одним из солдат, на которого будут нападать толпы инопланетных монстров. Учти, что кровожадные твари будут появляться с обеих сторон игрового поля. Поэтому тебе следует всегда быть начеку и отбивать атаки противников, наступающих как с правой, так и с левой стороны. Для перемещения в разных направлениях жми клавиши со стрелками. Для борьбы с противниками ты сможешь использовать автомат, выстрелы из которого можно совершать нажатием клавиши Х. Помни о том, что если автомат перегреется, то ты не сможешь стрелять из него. Следи за уровнем нагрева и охлаждения огнестрельного оружия в левой верхней части игрового поля. Пока автомат будет охлаждаться, отбивайся от врагов ударами. Их можно наносить нажатием клавиши С. На прохождение игры дается всего 3 жизни. Как только уровень здоровья персонажа достигнет 0, он потеряет одну жизнь.

  1. Главная