• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальные Пейнтбольные Войны

Игра Экстремальные Пейнтбольные Войны

Игра представляет собой очень удачную комбинацию любимого многими пейнтбола и кубического мира Майнкрафт, который имеет армию поклонников. Если ты любишь и то, и другое, то не упусти возможность принять участие в этом увлекательном приключении, чтобы зарядиться позитивными эмоциями.

145
41356
Игры Майнкрафт-Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Игра Экстремальные Пейнтбольные Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальные Пейнтбольные Войны, оригинальное название - Xtreme Paintball Wars. В эту игру сыграли 41356 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 145 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2019
  • Разработчик: Mentolatux
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ты получишь доступ ко множеству различных вариантов игры в кубический пейнтбол. Ты сможешь играть в одиночку, а твоими противниками в этом случае станут боты, либо воспользуйся шансом присоединиться к многопользовательской игре, для того чтобы побороться за победу с реальными игроками со всего мира. Выбери одну из стран, на территории которой пройдет увлекательное пейнтбольное сражение. У тебя также будет возможность выбрать один из популярнейших скинов Майнкрафт, открыв соответствующий раздел. Как только ты окажешься на арене, где пройдет состязание по кубическому пейнтболу, начни перемещаться по ней, нажимая клавиши со стрелками. Когда понадобиться подпрыгнуть, нажми пробел. Ты также сможешь приседать (клавиша С) и бежать (нажатие и удерживание клавиши Shift). Для того чтобы стрелять по противникам шарами, заполненными красками, воспользуйся мышкой.

  1. Главная