• Мои игры0
  • История0
Игра Битва в Пиксельной Деревне 3D

Игра Битва в Пиксельной Деревне 3D

Покой в небольшой пиксельной деревне был нарушен, когда сюда пожаловали вооружённые солдаты. Они хотят захватить здешние земли, и местные жители собрались в отряд, чтобы остановить незваных гостей и сохранить независимость своих земель. Ты тоже можешь принять участие в битве, помогая жителям пиксельной деревни победить.

97
32128
Игры Шутеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша cПрисесть
Игра Битва в Пиксельной Деревне 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва в Пиксельной Деревне 3D, оригинальное название - Pixel Village Battle 3D.IO. В эту игру сыграли 32128 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тем как приступить непосредственно к игре и отправиться на поле сражения, тебе будет представлена возможность произвести некоторые настройки. На главном экране появятся две панели. Левая из них позволит увеличить резерв здоровья, а также сделать амуницию более прочной. Но для этого у тебя на счету должно быть достаточное количество монет. В начале игры их сумма равна 0, поэтому улучшения будет недоступны. Однако если ты будешь выполнять все миссии, то сможешь заработать монеты и улучшить указанные характеристики. Правая панель позволяет установить продолжительность битвы, количество бойцов в команде и ее название. После этого ты перенесешься на местность, на которую открывается вид от первого лица. Перемещайся по ней нажатием стрелок вправо или влево. Жми стрелку вверх, чтобы подпрыгнуть. Стреляй по врагам, нажимая пробел.

  1. Главная