• Мои игры0
  • История0
Игра Тайм Шутер 3: Спецназ

Игра Тайм Шутер 3: Спецназ

Хватит ли у тебя сноровки, ловкости и меткости, чтобы вступить в вооруженную схватку с бойцами отряда специального назначения и одержать над ними победу? Это можно проверить, приняв участие в игре. Здесь для победы важно проявить набор качеств и чётко настроиться на уничтожение противников.

68
33470
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmБросить Оружие
Клавиша fЩит
Игра Тайм Шутер 3: Спецназ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тайм Шутер 3: Спецназ, оригинальное название - Time Shooter 3: SWAT. В эту игру сыграли 33470 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Боевые действия, в которых тебе предстоит принять участие в рамках игры, будут проходить в помещении, на территории которого ты окажешься с ее началом. Первое, что тебе необходимо будет сделать – это внимательно изучить локацию, перемещаясь по ней при помощи нажатия клавиш со стрелками. В различных ее точках будут разбросаны единицы оружия, которые тебе стоит собирать. Помни о том, что, чем богаче будут твой боевой арсенал, тем проще тебе будет бороться с противниками. На протяжении всей игры сохраняй бдительность и всегда смотри по сторонам, вращая камеру при помощи мышки. Противник может напасть в любую секунду совершенно с любой стороны. Как только заметишь одного из них, воспользуйся мышкой, для того чтобы навести прицел на него, а затем начни кликать ее левой кнопкой с целью открыть огонь по врагу. При этом старайся не допускать того, чтобы вражеские пули попадали в тебя.

  1. Главная