• Мои игры0
  • История0
Игра Сиреноголовый: Апокалипсис

Игра Сиреноголовый: Апокалипсис

Узнав о том, что на удалённом острове обитает монстр Сиреноголовый, правительство направило туда отряд боевиков с целью уничтожить его. Но уже на следующий день бойцы перестали выходить на связь. Тебе предстоит отправиться туда, чтобы выяснить, что произошло, и уничтожить монстра.

349
108372
Игры Сиреноголовый
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tabКарта
Клавиша eДействие
Клавиша hРазблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Сиреноголовый: Апокалипсис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сиреноголовый: Апокалипсис, оригинальное название - Siren Apocalyptic. В эту игру сыграли 108372 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 349 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В игре 2 режима: нормальный и сложный. Выбери любой из них, основываясь на собственных предпочтениях. Как только выбор будет сделан, ты перенесешься на территорию острова, где тебе предстоит сражаться с клонами Сиреноголового, которые будут рыскать повсюду. Они будут совершать попытки напасть на тебя, и если хотя бы одному из них удастся это сделать, то уровень твоего здоровья упадёт. Следи за ним в левой нижней части экрана. Ты можешь избежать атак монстров, совершая по ним выстрелы. В твоём арсенале будет несколько видов огнестрельного оружия. Перемещайся по территории острова, нажимая клавиши со стрелками. Для прицела и выстрелов по клонам монстра пользуйся мышкой. Для лучшей ориентации в пространстве пользуйся мини-картой, которая находится в верхнем левом углу игрового поля. Там ты увидишь свое местоположения, а также сможешь следить за нахождением монстров.

  1. Главная