• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Шутер Сиреноголовый

Игра Монстр Шутер Сиреноголовый

Монстры тоже ненавидят зомби, и поэтому открывают охоту на этих голодных мертвецов. Это означает, что намечается захватывающее сражение, исход которого зависит от меткости и маневренности монстров. Игроку предлагается встать на их сторону и помочь расправиться с кровожадными зомби.

60
24540
Игры Сиреноголовый
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монстр Шутер Сиреноголовый

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Шутер Сиреноголовый, оригинальное название - Monster Shooter Zombie. В эту игру сыграли 24540 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Уничтожение ходячих мертвецов монстрами будет длиться в течение большого множества этапов, доступных в разных уровнях игры. Они становятся все сложнее, ставя перед игроком задачу по уничтожению все большего количества зомби. В каждом новом уровне игры противники будут становиться все мощнее. С целью их уничтожения необходимо уравнять перемещением монстра по игровой карте так, чтобы тот не только ликвидировал всех встающих на пути зомби, но и избегал их атак, которые способны его уничтожить. Из убитых мертвецов выпадают монеты и другие полезные предметы, которые монстр под управлением игрока должен собрать. Впоследствии эти ресурсы можно использовать для прокачивания героя. Всего игровая коллекция насчитывает шесть разных их вариантов, среди которых игрок найдёт Сиреноголового, Мамочку Длинные ноги, некоторых радужных друзей и прочих известных персонажей.

  1. Главная