• Мои игры0
  • История0
Игра Пазл Сиреноголовый

Игра Пазл Сиреноголовый

Ужасное создание с жуткой сухой кожей, обтягивающей даже не мышцы а кости, которые вместе образуют огромного размера скелет, но вот вместо головы на подобном шее отростке качаются две сирены. Конечно, вы узнали кто это такой, это же сам Сиреноголовый, но сейчас вы не будете искать его или бежать от него, ваша задача собрать пазл с изображением данного персонажа. Если, конечно, вы не боитесь, что данный персонаж вам приснится ночью и будет вас преследовать по во сне!

178
155798
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пазл Сиреноголовый

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пазл Сиреноголовый, оригинальное название - Puzzle Irenology. В эту игру сыграли 155798 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 178 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В данной игре все стандартно как для пазла, вы берете части фрагментов и пытаетесь восстановить изображение, которое неизвестно куда деть, так как на нем действительно появится одно из самых ужасных созданий всей сети интернет. Игра состоит из нескольких уровней сложности, всего их три. Самый первый уровень – самый простой, размер такой картинки измеряется ее фрагментами, всего их двадцать пять. На втором уровне вам придется собрать пазл размерами семь на семь, то есть общее количество частей -49. Остается последний уровень, самый сложный, мало того, что он страшный этот персонаж, так и поле для пазла состоит из десяти частей по горизонтали и десяти фрагментов по вертикали. В любой из моментов вы можете реально начать боятся, но в таком случае просто закончите пазл автоматически.

  1. Главная