• Мои игры0
  • История0
Игра Пожарные Машины: Пазлы

Игра Пожарные Машины: Пазлы

Пожарная служба - выполняет ответственную и опасную работу, заключающуюся в тушении загоревшихся объектов и спасении людей, оказавшихся в сложной ситуации. Сейчас предлагается сложить мозаики с изображением отважных пожарников и их спецтехники.

166
26140
Игры для Мальчиков 5 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пожарные Машины: Пазлы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пожарные Машины: Пазлы. В эту игру сыграли 26140 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 166 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню размещены картинки, из которых необходимо выбрать одну и приступить к объединению пазлов в цельный рисунок. Определившись с изображением, выберите уровень сложности, исходя из собственных навыков прохождения подобных заданий - легкий, средний, высокий. Чем труднее испытание, тем больше деталей придется сложить воедино. Когда перенесетесь на основное игровое поле, в течение нескольких секунд сможете изучить исходную картинку, после чего пазлы перемешаются между собой в случайном порядке. Потребуется ЛКМ перетаскивать фрагменты и, если они сочетаются, без проблем соединятся и закрепятся. Если еще раз хотите взглянуть на оригинал, нажмите значок пазла справа внизу - восстановление картинки.

  1. Главная