• Мои игры0
  • История0
Игра Лабиринт и Турист

Игра Лабиринт и Турист

Очень любознательный турист решил обойти как можно больше стран, находящихся на Африканском континенте. Его конечная цель сводится к тому, чтобы добраться до главной достопримечательности в каждом стране. Но для этого ему нужно преодолеть непростые лабиринты.

11
6420
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лабиринт и Турист

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лабиринт и Турист, оригинальное название - Maze And Tourist. В эту игру сыграли 6420 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие любознательного туриста начинается в Египте. Именно в этой стране ему необходимо преодолеть лабиринт, для того чтобы добраться до великих египетских пирамид. На экране появится лабиринт, в начальной точке которого ты увидишь туриста. При помощи мышки направляй его по запутанным коридорам лабиринта так, чтобы он добрался до его выхода и оказался возле пирамид. На прохождение лабиринта и поиск выхода из него тебе будет отведено ограниченное время. Постарайся справиться с поставленной задачей до того, как оно истечёт. Таймер можно найти в верхней левой части игрового поля. В случае, если тебе не удастся добраться до достопримечательности, но отведенное на тур время уже истечёт, ты не сможешь открыть доступ к следующему туру, в котором тебя ждет путешествие в новую страну. Помни, что только твоя внимательность поможет туристу исследовать весь африканский континент.

  1. Главная