• Мои игры0
  • История0
Игра Лабиринт 3D

Игра Лабиринт 3D

Игра перенесёт тебя в очень опасное место, коридоры которого переплетены между собой так, что выход будет найти достаточно непросто. Но тебе предстоит проявить максимальную сообразительность в комбинации со сосредоточенностью, для того чтобы поскорее выбраться из этого лабиринта.

33
9014
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Лабиринт 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лабиринт 3D, оригинальное название - Maze Game 3D. В эту игру сыграли 9014 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры ты перенесешься на стартовую точку лабиринта, на коридоры которого тебе откроется вид от первого лица. По этим коридорам тебе следует бродить, нажимая клавиши со стрелками, для того чтобы первым делом отыскать ключ. Тщательно исследуй все ходы запутанного лабиринта в попытках найти ключ. Как только он будет найден, приступай к поискам заветной двери, для открытия которой этот ключ предназначен. Отыскав дверь и открыв ее при помощи ключа, ты сможешь перейти в следующий уровень, общее количество которых в игре равно 15. Каждый новый уровень поставит перед тобой более сложную по сравнению с предыдущим туром задачу. Кроме ключей и дверей в лабиринтах уровней ты будешь находить разнообразные предметы. Они окажутся полезными, ведь будут приносить на твой игровой счет очки, а также обеспечат некоторые улучшения, способствующие более быстрому прохождению тура.